| Nombre | Tira de acero inoxidable SS201 |
|---|---|
| Calificación | 201 |
| Espesor | 0,5 mm |
| Escribe | Banda |
| Superficie | licenciado en Letras |
| Nombre | Tira de acero inoxidable SS304 |
|---|---|
| Calificación | 304 |
| Espesor | 4 mm |
| Escribe | Banda |
| Superficie | 2B |
| Nombre | Haz de canal de acero inoxidable |
|---|---|
| Calificación | 304 |
| Espesor | 6,5 mm |
| Forma | barra en U |
| personalizado | Disponible |
| Nombre | Hojas de acero galvanizadas |
|---|---|
| Grado | CACS 45 g/m2 |
| El grosor | 45 g/m2 |
| normalidad | El JIS |
| Tamaño | A medida que sea personalizado |
| Nombre | Prime RAL Hojas de acero galvanizado |
|---|---|
| Grado | DX51D 90 g/m2 |
| Revestimiento de zinc | 90 g/m2 |
| normalidad | El JIS |
| Tamaño | A medida que sea personalizado |
| Nombre | Placas de acero inoxidable 430 Hojas de acero inoxidable chinas |
|---|---|
| Grado | 430 |
| El grosor | 1.5m m 2m m |
| El tipo | láminas de acero inoxidable |
| Superficie | 2B / BA / 8K |
| Nombre | Placas de acero galvanizado |
|---|---|
| Grado | DC53D |
| Grueso | 5m m |
| Color | Brillante |
| Anchura | 1250 mm |
| Nombre | Placas de acero galvanizado en relieve |
|---|---|
| Grado | SGCC Z30 |
| El grosor | 3 mm |
| el material | soldado americano |
| Proceso | A cuadros |
| Nombre | Bobinas de acero galvanizado |
|---|---|
| Calificación | DC51D |
| Espesor | personalizado |
| Forma | Redondo |
| Superficie | suave |
| Nombre | Bobinas de acero galvanizado |
|---|---|
| Calificación | DC51D |
| Espesor | 1 mm |
| Escribe | Redondo |
| Superficie | Plano |