| 이름 | SS201 스테인레스 스틸 스트립 |
|---|---|
| 등급 | 201 |
| 두께 | 0.5mm |
| 유형 | 조각 |
| 표면 | 학사 |
| 이름 | SS304 스테인레스 스틸 스트립 |
|---|---|
| 등급 | 304 |
| 두께 | 4mm |
| 유형 | 조각 |
| 표면 | 2B |
| 이름 | 스테인레스 스틸 채널 빔 |
|---|---|
| 등급 | 304 |
| 두께 | 6.5mm |
| 모양 | U-바 |
| 맞춤형 | 사용 가능 |
| 이름 | 갈바나이즈 강 시트 |
|---|---|
| 등급 | SGCC 45G/㎡ |
| 두께 | 45g/㎡ |
| 표준 | JIS |
| 크기 | 맞춤화됩니단 것처럼 |
| 이름 | 프라임 랄 아연 도금 강철 시트 |
|---|---|
| 등급 | dx51d 90g/㎡ |
| 진크 코팅 | 90g/m2 |
| 표준 | JIS |
| 크기 | 맞춤화됩니단 것처럼 |
| 이름 | 스테인레스 강판 430 중국 Inox 시트 |
|---|---|
| 등급 | 430 |
| 두께 | 1.5 밀리미터 2 밀리미터 |
| 종류 | 이녹스 시트 |
| 표면 | 2B / BA / 8K |
| 이름 | 아연 도금 강판 |
|---|---|
| 등급 | DC53D |
| 두께 | 5 밀리미터 |
| 색 | 헤드라이트 |
| 폭 | 1250mm |
| 이름 | 엠보싱 된 아연 도금 강판 |
|---|---|
| 등급 | SGCC Z30 |
| 두께 | 3mm |
| 소재 | 미군 병사 |
| 과정 | 변화가 많습니다 |
| 이름 | 아연 도금 강철 코일 |
|---|---|
| 등급 | DC51D |
| 두께 | 맞춤형 |
| 모양 | 둥근 |
| 표면 | 매끄러운 |
| 이름 | 아연 도금 강철 코일 |
|---|---|
| 등급 | DC51D |
| 두께 | 1mm |
| 유형 | 둥근 |
| 표면 | 평평한 |