| nombre | Hoja de cobre |
|---|---|
| Grado | T1 |
| Certificado | GB |
| Forma | Placa |
| Grueso | 2m m |
| Nombre | Fabrica china de láminas de cátodo de cobre T1 |
|---|---|
| Grado | T1 |
| El material | Cátodo de cobre |
| El torero | Estándar +- 1% |
| El grosor | 0.1 mm |
| Nombre | Placas de acero galvanizado |
|---|---|
| Grado | DX51D 65 g/m2 |
| Técnica | Por inmersión en caliente |
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares según necesidades del cliente |
| Aplicación | Edificios industriales, edificios públicos |
| Nombre | Hoja de Cobre C10200 |
|---|---|
| Calificación | C10200 |
| Certificado | Disponible |
| Escribe | Plato de cobre |
| Espesor | 2,0 mm |
| Nombre | Hoja de cobre H60 |
|---|---|
| Calificación | H60 |
| Certificado | SGS |
| Forma | Placa Plana |
| Espesor | 0,7 mm |
| Nombre | Hoja de cobre T3 |
|---|---|
| Calificación | T3 |
| Certificado | Disponible |
| Forma | Plato Liso |
| Espesor | 0,3 mm |
| Nombre | Placas de acero galvanizadas con prepatina |
|---|---|
| Grado | El SPCC Z70 |
| El grosor | 7 mm |
| el material | Acero galvanizado |
| El espangulo | No |
| Nombre | Lámina de cobre |
|---|---|
| Grado | C1220 |
| Certificado | JSO |
| Forma | Hoja plana |
| Grueso | 1.5m m |
| Nombre | Hojas de cátodo de cobre cobre rojo chino |
|---|---|
| Grado | T3 DEL T2 T1 |
| El material | Cátodo de cobre rojo |
| El torero | Estándar |
| El grosor | como petición del cliente |
| Nombre | Bobina de acero dulce Q195 |
|---|---|
| Calificación | Q195 |
| Ancho | 1000 mm |
| Superficie | Plano |
| Espesor | 2 mm |