| Nom | Bande d'acier inoxydable SS201 |
|---|---|
| Noter | 201 |
| Épaisseur | 0,5 mm |
| Taper | Déshabiller |
| Surface | BA |
| Nom | Bande d'acier inoxydable SS304 |
|---|---|
| Noter | 304 |
| Épaisseur | 4mm |
| Taper | Déshabiller |
| Surface | 2B |
| Nom | poutre en U en acier inoxydable |
|---|---|
| Noter | 304 |
| Épaisseur | 6,5 mm |
| Forme | Barre en U |
| Personnalisé | Disponible |
| Nom | Tôles d'acier galvanisées |
|---|---|
| Grade | SGCC 45 g/m2 |
| Épaisseur | 45 g/m2 |
| norme | JIS |
| Taille | Personnalisé |
| Nom | Plaques d'acier galvanisé Prime RAL |
|---|---|
| Grade | DX51D 90 g/m2 |
| Couche de zinc | 90 g/m2 |
| norme | JIS |
| Taille | Personnalisé |
| Nom | Plaques en acier inoxydable 430 |
|---|---|
| Grade | 430 |
| Épaisseur | 1.5mm 2mm |
| Le type | tôles inox |
| Surface | 2B / BA / 8K |
| Nom | Plaques d'acier galvanisé |
|---|---|
| Catégorie | DC53D |
| Épaisseur | 5mm |
| Couleur | Lumineux |
| Largeur | 1250mm |
| Nom | Plaques d'acier galvanisé en relief |
|---|---|
| Grade | SGCC Z30 |
| Épaisseur | 3 mm |
| le matériel | IG |
| Procédure | À carreaux |
| Nom | Bobines en acier galvanisé |
|---|---|
| Noter | DC51D |
| Épaisseur | Personnalisé |
| Forme | Tour |
| Surface | lisse |
| Nom | Bobines en acier galvanisé |
|---|---|
| Noter | DC51D |
| Épaisseur | 1mm |
| Taper | Tour |
| Surface | Appartement |