| 名前 | SS201 ステンレス鋼帯 |
|---|---|
| 学年 | 201 |
| 厚さ | 0.5mm |
| タイプ | ストリップ |
| 水面 | 学士 |
| 名前 | SS304 ステンレス鋼ストリップ |
|---|---|
| 学年 | 304 |
| 厚さ | 4mm |
| タイプ | ストリップ |
| 水面 | 2B |
| 名前 | ステンレス鋼チャンネルビーム |
|---|---|
| 学年 | 304 |
| 厚さ | 6.5mm |
| 形 | Uバー |
| カスタマイズされた | 利用可能 |
| 名前 | 電流を通された鋼板 |
|---|---|
| グレード | SGCC 45g/m2 |
| 厚さ | 45g/m2 |
| 標準 | JIS |
| サイズ | カスタマイズ |
| 名前 | プライム RAL 鋼鉄板 |
|---|---|
| グレード | DX51D 90g/m2 |
| 亜鉛コーティング | 90g/m2 |
| 標準 | JIS |
| サイズ | カスタマイズ |
| 名前 | ステンレス鋼板 430 中国製 不同鋼板 |
|---|---|
| グレード | 430 |
| 厚さ | 1.5mm 2mm |
| タイプ | inoxシート |
| 表面 | 2B / BA / 8K |
| 名前 | 亜鉛メッキ鋼板 |
|---|---|
| 等級 | DC53D |
| 厚さ | 5mm |
| 色 | 明るい |
| 幅 | 1250mm |
| 名前 | 鋳造された高圧鋼板 |
|---|---|
| グレード | SGCC Z30 |
| 厚さ | 3mm |
| 材料 | GI |
| プロセス | チェック模様 |
| 名前 | 亜鉛メッキスチールコイル |
|---|---|
| 学年 | DC51D |
| 厚さ | カスタマイズされた |
| 形 | ラウンド |
| 水面 | スムーズ |
| 名前 | 亜鉛メッキスチールコイル |
|---|---|
| 学年 | DC51D |
| 厚さ | 1mm |
| タイプ | ラウンド |
| 水面 | 平らな |