| Nombre | Tira de acero inoxidable SS201 |
|---|---|
| Grado | 201 |
| El grosor | 4m m |
| Tipo de producto | la tira |
| Superficie | VAGOS |
| Nombre | Hojas de cobre Hojas de cobre rojas chinas |
|---|---|
| Grado | TP2 |
| Purificación | 99.99% |
| Forma de las piezas | Placa de hoja |
| El grosor | 4 mm |
| Nombre | 309S de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado | 309S |
| El grosor | 5.5 mm |
| El tipo | acero del canal U |
| Superficie | Las demás partidas de los artículos del capítulo 85 |
| Nombre | Placas de acero galvanizado |
|---|---|
| Calificación | DC53D +Z80 |
| Espesor | 4 mm |
| Material | hoja de acero con capa de zinc |
| Superficie | suave |
| Nombre | China C10200 Placas de hojas de cobre |
|---|---|
| Grado | C10200 |
| Purificación | 99.99% |
| El torero | Estándar |
| El grosor | 0.6 mm |
| nombre | Hojas de acero galvanizadas SPCC |
|---|---|
| Grado | SPCC |
| Grueso | 3m m |
| Tipo | Hojas |
| Superficie | Cinc cubierto |
| Nombre | Acero inoxidable inconsútil 304 tubos de los tubos |
|---|---|
| Grado | 304 |
| El grosor | 9m m |
| - ¿ Qué? | 10 pulgadas |
| Duración | 6 metros |
| Nombre | Tubos de acero inoxidable SS304 |
|---|---|
| Grado | 304 |
| El grosor | 1M M |
| - ¿ Qué? | 10 milímetros |
| Duración | como petición del cliente |
| Nombre | 304 tuberías de acero inoxidables inconsútiles |
|---|---|
| Grado | 304 |
| El grosor | 2m m |
| - ¿ Qué? | 14 milímetros |
| Duración | Como requisitos del cliente |
| Nombre | Tubos de acero inoxidable SS304 |
|---|---|
| Grado | 304 |
| El grosor | 3m m |
| - ¿ Qué? | 17 milímetros |
| Duración | Por requerimiento |