| Имя | Полоса из нержавеющей стали SS201 |
|---|---|
| Оценка | 201 |
| Толщина | 0,5 мм |
| Тип | Полоска |
| Поверхность | бакалавр |
| Имя | Полоса из нержавеющей стали SS304 |
|---|---|
| Оценка | 304 |
| Толщина | 4мм |
| Тип | Полоска |
| Поверхность | 2Б |
| Имя | Швеллер из нержавеющей стали |
|---|---|
| Оценка | 304 |
| Толщина | 6,5 мм |
| Форма | U-образный стержень |
| Индивидуальные | Доступный |
| Имя | Гальванизированные стальные листы |
|---|---|
| Уровень | SGCC 45 г/м2 |
| Толщина | 45 г/м2 |
| стандартный | JIS |
| Размер | По желанию |
| Имя | Prime RAL Оцинкованные стальные листы |
|---|---|
| Уровень | DX51D 90 г/м2 |
| Покрытие цинком | 90 г/м2 |
| стандартный | JIS |
| Размер | По желанию |
| Имя | Нержавеющая сталь 430 китайские нержавеющие листы |
|---|---|
| Уровень | 430 |
| Толщина | 1.5mm 2mm |
| Тип | нержавеющие листы |
| Поверхность | 2B / BA / 8K |
| Имя | Оцинкованные стальные пластины |
|---|---|
| Ранг | DC53D |
| Толщина | 5mm |
| Цвет | Яркий |
| Ширина | 1250мм |
| Имя | Рельефные оцинкованные стальные пластины |
|---|---|
| Уровень | SGCC Z30 |
| Толщина | 3 мм |
| материалы | ГИ |
| Процесс | Checkered |
| Имя | Оцинкованная сталь в рулонах |
|---|---|
| Оценка | DC51D |
| Толщина | Индивидуальные |
| Форма | Круглый |
| Поверхность | гладкий; плавный |
| Имя | Оцинкованная сталь в рулонах |
|---|---|
| Оценка | DC51D |
| Толщина | 1мм |
| Тип | Круглый |
| Поверхность | Плоский |