| नाम | SS201 स्टेनलेस स्टील पट्टी |
|---|---|
| श्रेणी | 201 |
| मोटाई | 0.5 मिमी |
| टाइप | पट्टी |
| सतह | बी ० ए |
| नाम | SS304 स्टेनलेस स्टील पट्टी |
|---|---|
| श्रेणी | 304 |
| मोटाई | 4 मिमी |
| टाइप | पट्टी |
| सतह | 2 बी |
| नाम | स्टेनलेस स्टील चैनल बीम |
|---|---|
| श्रेणी | 304 |
| मोटाई | 6.5 mm |
| आकार | यू-बार |
| स्वनिर्धारित | उपलब्ध |
| नाम | जस्ती स्टील शीट्स |
|---|---|
| ग्रेड | एसजीसीसी 45 जी/㎡ |
| मोटाई | 45g/㎡ |
| मानक | जिस |
| आकार | अनुकूलित के रूप में |
| नाम | प्राइम राल जस्ती स्टील शीट |
|---|---|
| ग्रेड | DX51D 90G/㎡ |
| जस्ता कोटिंग | 90g/m2 |
| मानक | जिस |
| आकार | अनुकूलित के रूप में |
| नाम | tainless स्टील प्लेट्स 430 चीनी आइनॉक्स शीट्स |
|---|---|
| ग्रेड | 430 |
| मोटाई | 1.5 मिमी 2 मिमी |
| प्रकार | आईनॉक्स शीट |
| सतह | 2बी / बीए / 8K |
| नाम | जस्ती स्टील प्लेट्स |
|---|---|
| श्रेणी | DC53D |
| मोटाई | 5 मिमी |
| रंग | चमकदार |
| चौड़ाई | 1250 मिमी |
| नाम | उभरा हुआ जस्ती स्टील प्लेट |
|---|---|
| ग्रेड | SGCC Z30 |
| मोटाई | 3 मिमी |
| सामग्री | सैनिक |
| प्रक्रिया | विचित्र |
| नाम | जस्ती स्टील कॉइल्स |
|---|---|
| श्रेणी | DC51D |
| मोटाई | स्वनिर्धारित |
| आकार | गोल |
| सतह | चिकना |
| नाम | जस्ती स्टील कॉइल्स |
|---|---|
| श्रेणी | DC51D |
| मोटाई | 1 मिमी |
| टाइप | गोल |
| सतह | समतल |