| Nombre | Placas de acero galvanizadas con prepatina |
|---|---|
| Grado | El SPCC Z60 |
| El grosor | 6 mm |
| el material | Sincronizados |
| El espangulo | No es |
| Nombre | Placas de acero galvanizado |
|---|---|
| Calificación | DX520 |
| Espesor | 5 mm |
| Color | Plata pura |
| Superficie | suave |
| Nombre | Placas de acero galvanizado de alta calidad |
|---|---|
| Grado | Se aplicará el método siguiente: |
| El grosor | 80 g/m2 |
| Con un contenido de sodio superior a 0,25% en peso | No engrasados |
| Tamaño | Personalizado |
| Nombre | Cátodo de cobre 99.99% pureza fábrica china |
|---|---|
| Grado | T3 DEL T2 T1 |
| El material | Cobre rojo |
| El torero | +- 1% estándar |
| El grosor | 3 milímetros |
| Nombre | Fábrica china de 16 millones de placas de acero suave |
|---|---|
| Grado | 16 Mn |
| Duración | 2438m m |
| El material | Acero negro |
| El grosor | 4m m 6m m |
| Nombre | Fabrica china de chapas de acero suave Q235B |
|---|---|
| Grado | No se puede obtener más que: |
| Duración | 6 metros |
| El material | Acero con poco carbono |
| El grosor | 1 mm 2 mm |
| Nombre | 45# Hojas de acero al carbono |
|---|---|
| Grado | 45# |
| Duración | como petición del cliente |
| El material | Acero de carbono |
| El grosor | 26 mm y 28 mm |
| Nombre | 10# Hojas de acero suave |
|---|---|
| Grado | 10# |
| Duración | 2000-6000 milímetros |
| El material | acero blando |
| El grosor | 12 mm y 14 mm |
| Nombre | Placa de acero al carbono Q195 |
|---|---|
| Calificación | Q195 |
| Longitud | 2000 mm |
| Escribe | Hoja/Placa |
| Espesor | 20 mm |
| Nombre | Placa de acero al carbono Q195b |
|---|---|
| Calificación | Q195b |
| Longitud | 2438mm |
| Escribe | Hoja/Placa |
| Espesor | 30 mm |