| Nome | Tira de Aço Inoxidável SS201 |
|---|---|
| Avaliar | 201 |
| Espessura | 0,5 mm |
| Modelo | Faixa |
| Superfície | BA |
| Nome | Tira de Aço Inoxidável SS304 |
|---|---|
| Avaliar | 304 |
| Espessura | 4mm |
| Modelo | Faixa |
| Superfície | 2B |
| Nome | Viga de canal de aço inoxidável |
|---|---|
| Avaliar | 304 |
| Espessura | 6,5 mm |
| Forma | barra em U |
| Personalizado | Disponível |
| Nome | Chapas de aço galvanizadas |
|---|---|
| Grau | SGCC 45 g/m2 |
| Espessura | 45 g/m2 |
| padrão | JIS |
| Tamanho | Como personalizado |
| Nome | Prime RAL Chapas de aço galvanizadas |
|---|---|
| Grau | DX51D 90 g/m2 |
| Revestimento de zinco | 90 g/m2 |
| padrão | JIS |
| Tamanho | Como personalizado |
| Nome | Placas de aço inoxidável 430 Chapas de aço inoxidável chinês |
|---|---|
| Grau | 430 |
| Espessura | 1.5mm 2mm |
| Tipo | folhas de inox |
| Superfície | 2B / BA / 8K |
| Nome | Placas de Aço Galvanizado |
|---|---|
| Categoria | DC53D |
| Espessura | 5mm |
| Cor | Brilhante |
| Largura | 1250mm |
| Nome | Placas de aço galvanizado em relevo |
|---|---|
| Grau | SGCC Z30 |
| Espessura | 3 mm |
| material | soldado |
| Processo | Quadriculado |
| Nome | Bobinas de Aço Galvanizado |
|---|---|
| Avaliar | DC51D |
| Espessura | Personalizado |
| Forma | Redondo |
| Superfície | suave |
| Nome | Bobinas de Aço Galvanizado |
|---|---|
| Avaliar | DC51D |
| Espessura | 1mm |
| Modelo | Redondo |
| Superfície | Apartamento |