| Nombre | Tubos de acero inoxidable SS316 |
|---|---|
| Grado | 316/316L |
| El grosor | 4m m |
| - ¿ Qué? | 27mm |
| Duración | Como requirments |
| Nombre | Q355 Hojas de acero suave Placas de acero al carbono |
|---|---|
| Grado | Q355 |
| Duración | como petición del cliente |
| El material | acero blando |
| El grosor | 10m m 12m m |
| Nombre | bobina de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado | 316L |
| El grosor | 2m m |
| Tipo de producto | bobinas |
| Certiificate | TSO |
| Nombre | barra de acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Calificación | 304 |
| Tamaño | 50*80mm |
| Certificado | BAU |
| Superficie | 2B |
| Nombre | TP316 Tubos de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado | 316/316L |
| El grosor | 2.5 mm |
| - ¿ Qué? | 33 milímetros |
| Duración | 3m 5m 5,8m |
| Nombre | Placas de acero galvanizado |
|---|---|
| Grado | El SPCC Z80 |
| El grosor | 8 mm |
| el material | Hojas de acero zincado |
| El espangulo | - ¿ Qué? |
| Nombre | Tira de acero inoxidable SS304 |
|---|---|
| Calificación | 304 |
| Espesor | 5 mm |
| Escribe | Banda |
| Superficie | 2B |
| Nombre | Hojas de acero galvanizado |
|---|---|
| Calificación | 1250 × 2500 mm |
| Espesor | 5 mm |
| Certificado | YO ASI |
| Superficie | suave |
| nombre | Hojas de acero galvanizadas grabadas en relieve |
|---|---|
| Grado | SPCC |
| Grueso | 1.8m m |
| Tipo | Galvanizado |
| Superficie | Modelos |
| Nombre | bobina de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado | 201 |
| El grosor | 1M M |
| Tipo de producto | bobinas |
| Certiificate | Disponible |