| Nome | Striscia di acciaio inossidabile SS201 |
|---|---|
| Grado | 201 |
| Spessore | 0,5 mm |
| Tipo | Striscia |
| Superficie | BA |
| Nome | Striscia in acciaio inossidabile SS304 |
|---|---|
| Grado | 304 |
| Spessore | 4 mm |
| Tipo | Striscia |
| Superficie | 2B |
| Nome | Trave profilata in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado | 304 |
| Spessore | 6,5 mm |
| Forma | Barra a U |
| Personalizzato | A disposizione |
| Nome | Lamiere di acciaio galvanizzate |
|---|---|
| Grado | SGCC 45 g/m2 |
| Spessore | 45 g/m2 |
| standard | JIS |
| Dimensione | Come personalizzato |
| Nome | Prime RAL lamiere di acciaio galvanizzato |
|---|---|
| Grado | DX51D 90 g/m2 |
| Rivestimento di zinco | 90 g/m2 |
| standard | JIS |
| Dimensione | Come personalizzato |
| Nome | Piastre in acciaio inossidabile 430 Lastre inossidabili cinesi |
|---|---|
| Grado | 430 |
| Spessore | 1.5mm 2mm |
| Tipo | lamiere inox |
| Superficie | 2B / BA / 8K |
| Nome | Piastre in acciaio zincato |
|---|---|
| Grado | DC53D |
| Spessore | 5mm |
| Colore | Luminoso |
| Larghezza | 1250 mm |
| Nome | Piastre di acciaio galvanizzato in rilievo |
|---|---|
| Grado | SGCC Z30 |
| Spessore | 3 mm |
| materiale | G.I |
| Processo | A quadretti |
| Nome | Bobine in acciaio zincato |
|---|---|
| Grado | DC51D |
| Spessore | Personalizzato |
| Forma | Girare |
| Superficie | liscio |
| Nome | Bobine in acciaio zincato |
|---|---|
| Grado | DC51D |
| Spessore | 1mm |
| Tipo | Girare |
| Superficie | Appartamento |