| Имя | 430 Листы из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень | 430 |
| Толщина | 00,8 мм 1 мм |
| Тип | 430 СС листы |
| Поверхность | 2B / BA / 8K |
| Имя | 304 листа нержавеющей стали |
|---|---|
| Grade | 304 |
| Толщина | 00,6 мм. |
| Type | SS Sheets |
| Поверхность | ба 2b |
| Имя | Листы из нержавеющей стали SS 316L |
|---|---|
| Уровень | 316L |
| Толщина | 1 мм 2 мм |
| тип | Листы плиты |
| Поверхность | 2B / BA / 8K |
| Техника | Холодные или горячие |
|---|---|
| Стальная категория | 304 316 316 l 430 201 310s |
| Стандартный | ASTM, AISI, JIS, DIN, EN |
| Упаковка | Стандартная морская упаковка |
| Технология обработки | Холодно прокатаны |
| Длина | 2000mm-6000mm |
|---|---|
| Ширина | 1000-2000 мм |
| Пакет | Стандартный экспортный пакет или по требованию |
| Положение | Плита из нержавеющей стали |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пакет | Стандартный экспортный пакет или по требованию |
|---|---|
| Длина | 2000mm-6000mm |
| Упаковка | Стандартная морская упаковка |
| Техника | Холодные или горячие |
| Технология обработки | Холодно прокатаны |
| Материал | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Элемент | Плита из нержавеющей стали |
| Размер | По требованию клиента |
| Техника | Холодные или горячие |
| Длина | 2000-6000 мм |
| Стальная категория | 304 316 316 l 430 201 310s |
|---|---|
| Размер | По требованию клиента |
| Длина | 2000-6000 мм |
| Технология обработки | холодно прокачанные |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Имя | Плита из нержавеющей стали SS304 |
|---|---|
| Уровень | 304 |
| Толщина | 40mm |
| тип | лист |
| Поверхность | NO.1 |
| Имя | Плита из нержавеющей стали SS304 |
|---|---|
| Уровень | 304 |
| Толщина | 32mm |
| тип | лист |
| Поверхность | NO.1 |