| имя | Листовая медь |
|---|---|
| Ранг | T1 |
| Сертификат | GB |
| Форма | Плита |
| Толщина | 2mm |
| Имя | Китайская фабрика Т1 Медные катодные листы |
|---|---|
| Уровень | T1 |
| Материал | Медный катод |
| Тоерланс | Стандарт +- 1% |
| Толщина | 0.1 мм |
| Имя | Оцинкованные стальные пластины |
|---|---|
| Уровень | DX51D 65 г/м2 |
| Техника | Горячее погружение |
| Размер | Подгонянный согласно потребностям клиента |
| Применение | Промышленное строительство, общественные здания |
| Имя | Медный лист C10200 |
|---|---|
| Оценка | C10200 |
| Сертификат | Доступный |
| Тип | Медная тарелка |
| Толщина | 2,0 мм |
| Имя | Медный лист H60 |
|---|---|
| Оценка | H60 |
| Сертификат | СГС |
| Форма | Плоская пластина |
| Толщина | 0,7 мм |
| Имя | T3Медный лист |
|---|---|
| Оценка | Т3 |
| Сертификат | Доступный |
| Форма | Гладкая пластина |
| Толщина | 0,3 мм |
| Имя | Препатиновые оцинкованные стальные плиты |
|---|---|
| Уровень | SPCC Z70 |
| Толщина | 7 мм |
| материалы | Оцинкованная сталь |
| Шпангель | Нет |
| Имя | Медный лист |
|---|---|
| Ранг | C1220 |
| Сертификат | JSO |
| Форма | Плоский лист |
| Толщина | 1.5mm |
| Имя | Медные катодные листы Китайская красная медь |
|---|---|
| Уровень | T3 T2 T1 |
| Материал | Красная медь/ медная катода |
| Тоерланс | Стандартный |
| Толщина | как запрос клиента |
| Имя | Катушка из мягкой стали Q195 |
|---|---|
| Оценка | Q195 |
| Ширина | 1000мм |
| Поверхность | Плоский |
| Толщина | 2 мм |