| Имя | Полоса из нержавеющей стали SS201 |
|---|---|
| Уровень | 201 |
| Толщина | 4 мм |
| тип | полоска |
| Поверхность | БА |
| Имя | Медные листы Китайские красные медные листы |
|---|---|
| Уровень | ТР2 |
| Чистота | 99.99% |
| Форма | Листная плита |
| Толщина | 4 мм |
| Имя | 309S из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень | 309S |
| Толщина | 5.5 мм |
| Тип | сталь канала u |
| Поверхность | Холоднокатаные |
| Имя | Оцинкованные стальные пластины |
|---|---|
| Оценка | DC53D + Z80 |
| Толщина | 4мм |
| Материал | стальной лист с цинковым покрытием |
| Поверхность | гладкий; плавный |
| Имя | Китайский C10200 Медные листы |
|---|---|
| Уровень | C10200 |
| Чистота | 99.99% |
| Тоерланс | Стандартный |
| Толщина | 0.6 мм |
| имя | Гальванизированные стальные листы SPCC |
|---|---|
| Ранг | SPCC |
| Толщина | 3mm |
| Тип | Листы |
| Поверхность | Покрытый цинк |
| Имя | Безшовная нержавеющая сталь 304 трубки труб |
|---|---|
| Уровень | 304 |
| Толщина | 9mm |
| Слишком много | 10 дюймов |
| Длина | 6 метров |
| Имя | Трубы из нержавеющей стали SS304 |
|---|---|
| Уровень | 304 |
| Толщина | 1 мм |
| Слишком много | 10 mm |
| Длина | как запрос клиента |
| Имя | 304 безшовных трубы нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень | 304 |
| Толщина | 2mm |
| Слишком много | 14 mm |
| Длина | Как требования к клиента |
| Имя | Трубы из нержавеющей стали SS304 |
|---|---|
| Уровень | 304 |
| Толщина | 3mm |
| Слишком много | 17 mm |
| Длина | как спрошено |