| Имя | Препатиновые оцинкованные стальные плиты |
|---|---|
| Уровень | SPCC Z60 |
| Толщина | 6 мм |
| материалы | Цинкированные |
| Шпангель | - Нет. |
| Имя | Оцинкованные стальные пластины |
|---|---|
| Оценка | DX520 |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Чистое серебро |
| Поверхность | гладкий; плавный |
| Имя | Высококачественные оцинкованные стальные плиты |
|---|---|
| Уровень | SPCC 80 г/м2 |
| Толщина | 80 г/м2 |
| Масляные или немасляные | Незаправленные |
| Размер | Настраиваемый |
| Имя | Медный катод 99,99% Чистота Китайская фабрика |
|---|---|
| Уровень | T3 T2 T1 |
| Материал | Красная медь |
| Тоерланс | +- 1% Стандарт |
| Толщина | 3 mm |
| Имя | Китайская фабрика 16Mn мягкие стальные листы |
|---|---|
| Уровень | 16 Мн |
| Длина | 2438mm |
| Материал | Черная сталь |
| Толщина | 4mm 6mm |
| Имя | Китайская фабрика Q235B Мегкие стальные листы |
|---|---|
| Уровень | Q235B |
| Длина | 6 метров |
| Материал | Низкоуглеродистая сталь |
| Толщина | 1 мм 2 мм |
| Имя | 45# Листы из углеродистой стали |
|---|---|
| Уровень | 45# |
| Длина | как запрос клиента |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Толщина | 26 мм 28 мм |
| Имя | 10# Легкие стальные листы |
|---|---|
| Уровень | 10# |
| Длина | 2000-6000 mm |
| Материал | мягкая сталь |
| Толщина | 12 мм 14 мм |
| Имя | Пластина из углеродистой стали Q195 |
|---|---|
| Оценка | Q195 |
| Длина | 2000мм |
| Тип | Лист/плита |
| Толщина | 20мм |
| Имя | Пластина из углеродистой стали Q195b |
|---|---|
| Оценка | Q195b |
| Длина | 2438мм |
| Тип | Лист/плита |
| Толщина | 30мм |