| Имя | Трубы из нержавеющей стали SS316 |
|---|---|
| Уровень | 316/316л |
| Толщина | 4 мм |
| Слишком много | 27 мм |
| Длина | Как requirments |
| Имя | Q355 Листы из мягкой стали Листы из углеродистой стали |
|---|---|
| Уровень | Q355 |
| Длина | как запрос клиента |
| Материал | мягкая сталь |
| Толщина | 10mm 12mm |
| Имя | катушка нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень | 316L |
| Толщина | 2mm |
| тип | катушки |
| Certiificate | TSO |
| Имя | бар из нержавеющей стали 304 |
|---|---|
| Оценка | 304 |
| Размер | 50*80мм |
| Сертификат | БУА |
| Поверхность | 2Б |
| Имя | TP316 Трубы из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень | 316/316л |
| Толщина | 2.5 мм |
| Слишком много | 33 mm |
| Длина | 3м 5м 5,8м |
| Имя | Оцинкованные стальные пластины |
|---|---|
| Уровень | SPCC Z80 |
| Толщина | 8 мм |
| материалы | Плитка из цинковатой стали |
| Шпангель | Да, да. |
| Имя | Полоса из нержавеющей стали SS304 |
|---|---|
| Оценка | 304 |
| Толщина | 5 мм |
| Тип | Полоска |
| Поверхность | 2Б |
| Имя | Оцинкованные стальные листы |
|---|---|
| Оценка | 1250 × 2500 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Сертификат | ИСО |
| Поверхность | гладкий; плавный |
| имя | Выбитые гальванизированные стальные листы |
|---|---|
| Ранг | SPCC |
| Толщина | 1.8mm |
| Тип | Гальванизированный |
| Поверхность | Картины |
| Имя | катушка нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень | 201 |
| Толщина | 1 мм |
| тип | катушки |
| Certiificate | Доступно |