| Nome | 430 Chapas de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau | 430 |
| Espessura | 0.8 mm 1 mm |
| Tipo | 430 Folhas SS |
| Superfície | 2B / BA / 8K |
| Nome | 304 folhas de aço inoxidável |
|---|---|
| Grade | 304 |
| Espessura | 0.5 mm 0,6 mm |
| Type | SS Sheets |
| Superfície | vagabundos 2b |
| Nome | Chapas de aço inoxidável SS 316L |
|---|---|
| Grau | 316L |
| Espessura | 1mm 2mm |
| Tipo | Folhas da placa |
| Superfície | 2B / BA / 8K |
| Técnica | Rolando a frio, rolando a quente |
|---|---|
| Grau de aço | 304 316 316 l 430 201 310 |
| Padrão | ASTM, AISI, JIS, RUÍDO, EN |
| Embalagem | Embalagem padrão para uso marítimo |
| Tecnologia de processamento | Rolando a frio |
| Duração | 2000mm-6000mm |
|---|---|
| Largura | 1000 mm-2000 mm |
| Pacote | Pacote de exportação padrão ou conforme exigido |
| Ponto | Placas de aço inoxidável |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Pacote | Pacote de exportação padrão ou conforme exigido |
|---|---|
| Duração | 2000mm-6000mm |
| Embalagem | Embalagem padrão para uso marítimo |
| Técnica | Rolando a frio, rolando a quente |
| Tecnologia de processamento | Rolando a frio |
| Material | Aço Inoxidável |
|---|---|
| Item | Placas de aço inoxidável |
| Tamanho | Conforme exigência do cliente |
| Técnica | Rolando a frio, rolando a quente |
| Comprimento | 2000 mm-6000 mm |
| Aço | 304 316 316 l 430 201 310 |
|---|---|
| Tamanho | Conforme exigência do cliente |
| Comprimento | 2000 mm-6000 mm |
| Tecnologia de processamento | laminados a frio |
| Material | Aço Inoxidável |
| Nome | Chapa de Aço Inoxidável SS304 |
|---|---|
| Grau | 304 |
| Espessura | 40mm |
| Tipo | folha |
| Superfície | NO.1 |
| Nome | Chapa de Aço Inoxidável SS304 |
|---|---|
| Grau | 304 |
| Espessura | 32mm |
| Tipo | folha |
| Superfície | NO.1 |