| Nome | Placas de aço galvanizadas por prepatina |
|---|---|
| Grau | SPCC Z60 |
| Espessura | 6 mm |
| material | Cloreto de potássio |
| Espinhaço | - Não. |
| Nome | Placas de Aço Galvanizado |
|---|---|
| Avaliar | DX520 |
| Espessura | 5mm |
| Cor | prata pura |
| Superfície | suave |
| Nome | Placas de aço galvanizadas de alta qualidade |
|---|---|
| Grau | SPCC 80 g/m2 |
| Espessura | 80 g/m2 |
| Orifícios e aparelhos de proteção | Não oleados |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome | Cátodo de cobre 99,99% Puridade Fábrica chinesa |
|---|---|
| Grau | T3 DO T2 T1 |
| Materiais | Cobre vermelho |
| Toerlance | +- 1% Padrão |
| Espessura | 3 milímetros |
| Nome | Fábrica chinesa 16Mn chapas de aço leve |
|---|---|
| Grau | 16 Mn |
| Duração | 2438mm |
| Materiais | Aço preto |
| Espessura | 4mm 6mm |
| Nome | Fábrica chinesa Q235B Chapas de aço leve Chapas de aço |
|---|---|
| Grau | Q235B |
| Duração | 6 medidores |
| Materiais | Baixo aço carbono |
| Espessura | 1mm 2mm |
| Nome | 45# Chapas de aço carbono |
|---|---|
| Grau | 45# |
| Duração | como o pedido do cliente |
| Materiais | Aço carbono |
| Espessura | 26 mm 28 mm |
| Nome | 10# Chapas de aço suave |
|---|---|
| Grau | 10# |
| Duração | 2000-6000 milímetros |
| Materiais | aço leve |
| Espessura | 12 mm 14 mm |
| Nome | Chapa de Aço Carbono Q195 |
|---|---|
| Avaliar | Q195 |
| Comprimento | 2000mm |
| Modelo | Folha/prato |
| Espessura | 20mm |
| Nome | Placa de Aço Carbono Q195b |
|---|---|
| Avaliar | Q195b |
| Comprimento | 2438mm |
| Modelo | Folha/prato |
| Espessura | 30mm |