| nome | Folha de cobre |
|---|---|
| Categoria | T1 |
| Certificado | GB |
| Forma | Placa |
| Espessura | 2mm |
| Nome | Fábrica chinesa de chapas de cátodo de cobre T1 |
|---|---|
| Grau | T1 |
| Materiais | Cátodo de cobre |
| Toerlance | Padrão +- 1% |
| Espessura | 0.1 mm |
| Nome | Placas de Aço Galvanizado |
|---|---|
| Grau | DX51D 65 g/m2 |
| Técnica | Hot-Ipped |
| Tamanho | Personalizado de acordo com necessidades do cliente |
| Aplicação | Construção industrial, edifícios públicos |
| Nome | Chapa de Cobre C10200 |
|---|---|
| Avaliar | C10200 |
| Certificado | Disponível |
| Modelo | Placa de cobre |
| Espessura | 2,0 mm |
| Nome | Folha de Cobre H60 |
|---|---|
| Avaliar | H60 |
| Certificado | SGS |
| Forma | Chapa Plana |
| Espessura | 0,7 mm |
| Nome | Folha de cobre T3 |
|---|---|
| Avaliar | T3 |
| Certificado | Disponível |
| Forma | placa lisa |
| Espessura | 0,3 mm |
| Nome | Placas de aço galvanizadas por prepatina |
|---|---|
| Grau | SPCC Z70 |
| Espessura | 7 mm |
| material | Aço galvanizado |
| Espinhaço | Não |
| Nome | Folha de cobre |
|---|---|
| Categoria | C1220 |
| Certificado | JSO |
| Forma | Lençol plano |
| Espessura | 1.5mm |
| Nome | Folhas de cátodo de cobre cobre vermelho chinês |
|---|---|
| Grau | T3 DO T2 T1 |
| Materiais | Cátodo de cobre/cobre vermelho |
| Toerlance | Padrão |
| Espessura | como o pedido do cliente |
| Nome | Bobina de Aço Doce Q195 |
|---|---|
| Avaliar | Q195 |
| Largura | 1000mm |
| Superfície | Apartamento |
| Espessura | 2mm |