| Nome | Tubos de aço inoxidável SS316 |
|---|---|
| Grau | 316/316L |
| Espessura | 4mm |
| OD | 27 mm |
| Duração | Como requirments |
| Nome | Q355 Chapas de aço leve Chapas de aço carbono |
|---|---|
| Grau | Q355 |
| Duração | como o pedido do cliente |
| Materiais | aço leve |
| Espessura | 10mm 12mm |
| Nome | bobina de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau | 316L |
| Espessura | 2mm |
| Tipo | bobinas |
| Certiificate | TSO |
| Nome | 304 barra de aço inoxidável |
|---|---|
| Avaliar | 304 |
| Tamanho | 50*80mm |
| Certificado | BUA |
| Superfície | 2B |
| Nome | TP316 Tubos de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau | 316/316L |
| Espessura | 2.5 mm |
| OD | 33 milímetros |
| Duração | 3m 5m 5,8m |
| Nome | Placas de Aço Galvanizado |
|---|---|
| Grau | SPCC Z80 |
| Espessura | 8 mm |
| material | Chapas de aço zincado |
| Espinhaço | - Sim, sim. |
| Nome | Tira de Aço Inoxidável SS304 |
|---|---|
| Avaliar | 304 |
| Espessura | 5mm |
| Modelo | Faixa |
| Superfície | 2B |
| Nome | Chapas de aço galvanizado |
|---|---|
| Avaliar | 1250 × 2500 mm |
| Espessura | 5mm |
| Certificado | ISO |
| Superfície | suave |
| nome | Chapas de aço galvanizadas gravadas |
|---|---|
| Categoria | SPCC |
| Espessura | 1.8mm |
| Tipo | Galvanizado |
| Superfície | Testes padrões |
| Nome | bobina de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau | 201 |
| Espessura | 1MM |
| Tipo | bobinas |
| Certiificate | Disponível |