| Nome | Tira de Aço Inoxidável SS201 |
|---|---|
| Grau | 201 |
| Espessura | 4mm |
| Tipo | banda |
| Superfície | VAGABUNDOS |
| Nome | Chapas de cobre Chapas de cobre vermelho chinês |
|---|---|
| Grau | TP2 |
| Purificação | 99.99% |
| Forma | Placa de folha |
| Espessura | 4 mm |
| Nome | Feixe de canal de aço inoxidável 309S |
|---|---|
| Grau | 309S |
| Espessura | 5.5 mm |
| Tipo | aço da canaleta em U |
| Superfície | 2B laminados a frio |
| Nome | Placas de Aço Galvanizado |
|---|---|
| Avaliar | DC53D +Z80 |
| Espessura | 4mm |
| Material | chapa de aço com camada de zinco |
| Superfície | suave |
| Nome | China C10200 Chapas de cobre Chapas |
|---|---|
| Grau | C10200 |
| Purificação | 99.99% |
| Toerlance | Padrão |
| Espessura | 0.6 mm |
| nome | Chapas de aço galvanizadas SPCC |
|---|---|
| Categoria | SPCC |
| Espessura | 3mm |
| Tipo | Folhas |
| Superfície | Zinco revestido |
| Nome | 304 tubos de aço inoxidável sem emenda das tubulações |
|---|---|
| Grau | 304 |
| Espessura | 9mm |
| OD | 10 polegadas |
| Duração | 6 medidores |
| Nome | Tubos de aço inoxidável SS304 |
|---|---|
| Grau | 304 |
| Espessura | 1MM |
| OD | 10 milímetros |
| Duração | como o pedido do cliente |
| Nome | 304 tubulações de aço inoxidável sem emenda |
|---|---|
| Grau | 304 |
| Espessura | 2mm |
| OD | 14 milímetros |
| Duração | Como as exigências do cliente |
| Nome | Tubos de aço inoxidável SS304 |
|---|---|
| Grau | 304 |
| Espessura | 3mm |
| OD | 17 milímetros |
| Duração | como pedido |