| 名前 | 430 ステンレス鋼板 プレート |
|---|---|
| グレード | 430 |
| 厚さ | 0.8mm 1mm |
| タイプ | 430 SS シート |
| 表面 | 2B / BA / 8K |
| 名前 | 304枚のステンレス鋼 シート |
|---|---|
| Grade | 304 |
| 厚さ | 0.5mm 0.6mm |
| Type | SS Sheets |
| 表面 | 2b Ba |
| 名前 | SS 316L ステンレス鋼板 |
|---|---|
| グレード | 316L |
| 厚さ | 1mm 2mm |
| タイプ | 版シート |
| 表面 | 2B / BA / 8K |
| テクニック | 冷や熱で巻いた |
|---|---|
| 鉄鋼類 | 304 316 316l 430 201 310s |
| スタンダード | ASTM、AISI、JIS、DIN、EN |
| 梱包 | 標準的な海上用梱包 |
| 処理技術 | 冷たくロールされた |
| 長さ | 2000mm-6000mm |
|---|---|
| 幅 | 1000mmから2000mm |
| パッケージ | 標準輸出パッケージ または 必要に応じて |
| ポイント | ステンレス鋼板 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| パッケージ | 標準輸出パッケージ または 必要に応じて |
|---|---|
| 長さ | 2000mm-6000mm |
| 梱包 | 標準的な海上用梱包 |
| テクニック | 冷や熱で巻いた |
| 処理技術 | 冷たくロールされた |
| 材料 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| ポイント | ステンレス鋼板 |
| サイズ | 顧客の要求に応じて |
| テクニック | 冷や熱で巻いた |
| 長さ | 2000mmから6000mm |
| 鉄鋼類 | 304 316 316l 430 201 310s |
|---|---|
| サイズ | 顧客の要求に応じて |
| 長さ | 2000mmから6000mm |
| 処理技術 | 冷間圧延 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 名前 | SS304 ステンレス鋼板 |
|---|---|
| グレード | 304 |
| 厚さ | 40mm |
| タイプ | シート |
| 表面 | NO.1 |
| 名前 | SS304 ステンレス鋼板 |
|---|---|
| グレード | 304 |
| 厚さ | 32mm |
| タイプ | シート |
| 表面 | NO.1 |