| 名前 | SS316 ステンレス鋼管 |
|---|---|
| グレード | 316/316L |
| 厚さ | 4mm |
| 過剰摂取 | 27mm |
| 長さ | requirmentsとして |
| 名前 | Q355 軽鋼板 炭素鋼板 |
|---|---|
| グレード | Q355 |
| 長さ | クライアント要求として |
| 材料 | 軽鋼 |
| 厚さ | 10mm 12mm |
| 名前 | ステンレス鋼のコイル |
|---|---|
| グレード | 316L |
| 厚さ | 2mm |
| タイプ | コイル |
| Certiificate | TSO |
| 名前 | 304 ステンレス鋼棒 |
|---|---|
| 学年 | 304 |
| サイズ | 50×80mm |
| 証明書 | ブア |
| 水面 | 2B |
| 名前 | TP316 ステンレス鋼管 |
|---|---|
| グレード | 316/316L |
| 厚さ | 2.5mm |
| 過剰摂取 | 33のmm |
| 長さ | 3m 5m 5.8m |
| 名前 | 亜鉛メッキ鋼板 |
|---|---|
| グレード | SPCC Z80 |
| 厚さ | 8mm |
| 材料 | 亜鉛鋼板 |
| スパンゲル | そうだ |
| 名前 | SS304 ステンレス鋼ストリップ |
|---|---|
| 学年 | 304 |
| 厚さ | 5mm |
| タイプ | ストリップ |
| 水面 | 2B |
| 名前 | 亜鉛メッキ鋼板 |
|---|---|
| 学年 | 1250×2500mm |
| 厚さ | 5mm |
| 証明書 | ISO |
| 水面 | スムーズ |
| 名前 | 浮彫りにされた電流を通された鋼板 |
|---|---|
| 等級 | SPCC |
| 厚さ | 1.8mm |
| タイプ | 電流を通される |
| 表面 | パターン |
| 名前 | ステンレス鋼のコイル |
|---|---|
| グレード | 201 |
| 厚さ | 1MM |
| タイプ | コイル |
| Certiificate | 入手可能 |