| 名前 | プリパチン製の鋼板 |
|---|---|
| グレード | SPCC Z60 |
| 厚さ | 6mm |
| 材料 | 亜鉛 |
| スパンゲル | ありません |
| 名前 | 高品質のガルバン製鋼板 |
|---|---|
| グレード | SPCC 80g/m2 |
| 厚さ | 80g/m2 |
| 油漬けまたは油漬けではない | 油なし |
| サイズ | カスタマイズ |
| 名前 | 銅カソード 99.99% 純度 中国製 |
|---|---|
| グレード | T1 T2 T3 |
| 材料 | 赤い銅 |
| トーランス | +- 1% 標準 |
| 厚さ | 3つのmm |
| 名前 | 中国工場 16Mn 軽い鋼板プレート |
|---|---|
| グレード | 16 Mn |
| 長さ | 2438mm |
| 材料 | 黒い鋼 |
| 厚さ | 4mm 6mm |
| 名前 | 中国の工場 Q235B 軽い鋼板プレート |
|---|---|
| グレード | Q235B |
| 長さ | 6メートル |
| 材料 | 低炭素鋼鉄 |
| 厚さ | 1mm 2mm |
| 名前 | 45# 炭素鋼板 |
|---|---|
| グレード | 45# |
| 長さ | クライアント要求として |
| 材料 | 炭素鋼 |
| 厚さ | 26mm 28mm |
| 名前 | 10# 軽度の鋼板 |
|---|---|
| グレード | 10# |
| 長さ | 2000-6000のmm |
| 材料 | 軽鋼 |
| 厚さ | 12mm 14mm |
| 名前 | Q195 炭素鋼プレート |
|---|---|
| 学年 | Q195 |
| 長さ | 2000mm |
| タイプ | シート/プレート |
| 厚さ | 20mm |
| 名前 | Q195b 炭素鋼プレート |
|---|---|
| 学年 | Q195b |
| 長さ | 2438mm |
| タイプ | シート/プレート |
| 厚さ | 30mm |