| 名前 | SS201 ステンレス鋼帯 |
|---|---|
| グレード | 201 |
| 厚さ | 4mm |
| タイプ | ストライプ |
| 表面 | BA |
| 名前 | 銅板 プレート 中国 赤い銅板 |
|---|---|
| グレード | TP2 |
| 純度 | 99.99% |
| 形状 | シートプレート |
| 厚さ | 4mm |
| 名前 | 309S 不同鋼のチャネルビーム |
|---|---|
| グレード | 309S |
| 厚さ | 5.5mm |
| タイプ | Uチャンネルの鋼鉄 |
| 表面 | 冷凍ロール2B |
| 名前 | 亜鉛メッキ鋼板 |
|---|---|
| 学年 | DC53D+Z80 |
| 厚さ | 4mm |
| 素材 | 亜鉛層を有する鋼板 |
| 水面 | スムーズ |
| 名前 | 中国製 C10200 銅板プレート |
|---|---|
| グレード | C10200 |
| 純度 | 99.99% |
| トーランス | スタンダード |
| 厚さ | 0.6mm |
| 名前 | 電流を通された鋼板SPCC |
|---|---|
| 等級 | SPCC |
| 厚さ | 3mm |
| タイプ | シート |
| 表面 | 塗られる亜鉛 |
| 名前 | 継ぎ目が無いステンレス鋼304の管の管 |
|---|---|
| グレード | 304 |
| 厚さ | 9mm |
| 過剰摂取 | 10インチ |
| 長さ | 6メートル |
| 名前 | SS304 不同鋼管 |
|---|---|
| グレード | 304 |
| 厚さ | 1MM |
| 過剰摂取 | 10のmm |
| 長さ | クライアント要求として |
| 名前 | 304本の継ぎ目が無いステンレス鋼の管 |
|---|---|
| グレード | 304 |
| 厚さ | 2mm |
| 過剰摂取 | 14のmm |
| 長さ | 顧客の条件として |
| 名前 | SS304 不同鋼管 |
|---|---|
| グレード | 304 |
| 厚さ | 3mm |
| 過剰摂取 | 17のmm |
| 長さ | 要求される |