| 名前 | 中国の工場 T1 銅カソードシート |
|---|---|
| グレード | T1 |
| 材料 | 銅の陰極 |
| トーランス | 標準+- 1% |
| 厚さ | 0.1mm |
| 名前 | 亜鉛メッキ鋼板 |
|---|---|
| グレード | DX51D 65g/m2 |
| テクニック | ホットディップ |
| サイズ | 顧客の必要性に従ってカスタマイズされる |
| 適用する | 産業建築,公共建築 |
| 名前 | 銅板 C10200 |
|---|---|
| 学年 | C10200 |
| 証明書 | 利用可能 |
| タイプ | 銅板 |
| 厚さ | 2.0mm |
| 名前 | プリパチン製の鋼板 |
|---|---|
| グレード | SPCC Z70 |
| 厚さ | 7mm |
| 材料 | 金属鋼 |
| スパンゲル | ノー |
| 名前 | 銅板 |
|---|---|
| 等級 | C1220 |
| 証明書 | JSO |
| 形 | フラットシート |
| 厚さ | 1.5mm |
| 名前 | 銅 カソードシート 中国 赤銅 |
|---|---|
| グレード | T1 T2 T3 |
| 材料 | 赤銅/銅カソード |
| トーランス | スタンダード |
| 厚さ | クライアント要求として |
| 名前 | Q195軟鋼コイル |
|---|---|
| 学年 | Q195 |
| 幅 | 1000mm |
| 水面 | 平らな |
| 厚さ | 2mm |