| Nome | Piastre di acciaio galvanizzato prepatinato |
|---|---|
| Grado | SPCC Z60 |
| Spessore | 6 mm |
| materiale | Altri prodotti |
| Spangolo | - No, no. |
| Nome | Piastre in acciaio zincato |
|---|---|
| Grado | DX520 |
| Spessore | 5mm |
| Colore | Argento puro |
| Superficie | liscio |
| Nome | Piastre di acciaio galvanizzato di alta qualità |
|---|---|
| Grado | SPCC 80 g/m2 |
| Spessore | 80 g/m2 |
| Altri prodotti di legno | Altri prodotti |
| Dimensione | Personalizzato |
| Nome | Catodo di rame 99,99% Purezza Fabbrica cinese |
|---|---|
| Grado | T3 DEL T2 T1 |
| Materiale | Copper rosso |
| Torrenza | +- 1% Standard |
| Spessore | 3 millimetri |
| Nome | Fabbrica cinese 16Mn lamiere di acciaio mite piastre |
|---|---|
| Grado | 16 Mn |
| Distanze | 2438mm |
| Materiale | Acciaio nero |
| Spessore | 4mm 6mm |
| Nome | Fabbrica cinese Q235B lamiere di acciaio mite |
|---|---|
| Grado | Q235B |
| Distanze | 6 metri |
| Materiale | Acciaio a basso tenore di carbonio |
| Spessore | 1mm 2mm |
| Nome | 45# lamiere di acciaio al carbonio |
|---|---|
| Grado | 45# |
| Distanze | come richiesta del cliente |
| Materiale | Acciaio al carbonio |
| Spessore | 26 mm 28 mm |
| Nome | 10# Lastre di acciaio leggero |
|---|---|
| Grado | 10# |
| Distanze | 2000-6000 millimetri |
| Materiale | acciaio tenero |
| Spessore | 12 mm 14 mm |
| Nome | Piastra in acciaio al carbonio Q195 |
|---|---|
| Grado | Q195 |
| Lunghezza | 2000 mm |
| Tipo | Foglio/piatto |
| Spessore | 20 mm |
| Nome | Piastra in acciaio al carbonio Q195b |
|---|---|
| Grado | Q195b |
| Lunghezza | 2438 mm |
| Tipo | Foglio/piatto |
| Spessore | 30 mm |