| nome | Strato di rame |
|---|---|
| Grado | T1 |
| Certificato | GB |
| Forma | Piatto |
| Spessore | 2mm |
| Nome | Fabbrica cinese di lamiere catodiche di rame T1 |
|---|---|
| Grado | T1 |
| Materiale | Catodo di rame |
| Torrenza | Standard +- 1% |
| Spessore | 0.1 mm |
| Nome | Piastre in acciaio zincato |
|---|---|
| Grado | DX51D 65 g/m2 |
| Tecnica | Immerso a caldo |
| Dimensione | Su misura secondo i bisogni del cliente |
| Applicazione | Edifici industriali, edifici pubblici |
| Nome | Foglio di rame C10200 |
|---|---|
| Grado | C10200 |
| Certificato | A disposizione |
| Tipo | Piastra di rame |
| Spessore | 2,0 mm |
| Nome | Lamiera Rame H60 |
|---|---|
| Grado | H60 |
| Certificato | SGS |
| Forma | Piatto piano |
| Spessore | 0,7 mm |
| Nome | Foglio di rame T3 |
|---|---|
| Grado | T3 |
| Certificato | A disposizione |
| Forma | Piatto Liscio |
| Spessore | 0,3 mm |
| Nome | Piastre di acciaio galvanizzato prepatinato |
|---|---|
| Grado | SPCC Z70 |
| Spessore | 7 mm |
| materiale | Acciaio galvanizzato |
| Spangolo | Non |
| Nome | Foglio di rame |
|---|---|
| Grado | C1220 |
| Certificato | JSO |
| Forma | Lamiera piana |
| Spessore | 1.5mm |
| Nome | Fogli di catodo di rame rame rosso cinese |
|---|---|
| Grado | T3 DEL T2 T1 |
| Materiale | Copper/copper cathode rosso |
| Torrenza | Norme |
| Spessore | come richiesta del cliente |
| Nome | Bobina in acciaio dolce Q195 |
|---|---|
| Grado | Q195 |
| Larghezza | 1000 mm |
| Superficie | Appartamento |
| Spessore | 2mm |