| Nome | Striscia di acciaio inossidabile SS201 |
|---|---|
| Grado | 201 |
| Spessore | 4mm |
| tipo | strisce |
| Superficie | SEDERE |
| Nome | Piastre di rame Piastre di rame rosso cinese |
|---|---|
| Grado | TP2 |
| Purezza | 99.99% |
| Forma | Fabbricazione a base di legno |
| Spessore | 4 mm |
| Nome | 309S in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado | 309S |
| Spessore | 5.5 mm |
| Tipo | acciaio della scanalatura a "u" |
| Superficie | laminati a freddo 2B |
| Nome | Piastre in acciaio zincato |
|---|---|
| Grado | DC53D +Z80 |
| Spessore | 4 mm |
| Materiale | lamiera d'acciaio con strato di zinco |
| Superficie | liscio |
| Nome | Cina C10200 Piastre di lamiera di rame |
|---|---|
| Grado | C10200 |
| Purezza | 99.99% |
| Torrenza | Norme |
| Spessore | 0.6 mm |
| nome | Lamiere di acciaio galvanizzate SPCC |
|---|---|
| Grado | SPCC |
| Spessore | 3mm |
| Tipo | Strati |
| Superficie | Zinco ricoperto |
| Nome | Acciaio inossidabile senza cuciture 304 tubi dei tubi |
|---|---|
| Grado | 304 |
| Spessore | 9mm |
| OD | 10 pollici |
| Distanze | 6 metri |
| Nome | tubi in acciaio inossidabile SS304 |
|---|---|
| Grado | 304 |
| Spessore | 1MM |
| OD | 10 millimetri |
| Distanze | come richiesta del cliente |
| Nome | 304 tubi senza cuciture di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado | 304 |
| Spessore | 2mm |
| OD | 14 millimetri |
| Distanze | Come requisiti del cliente |
| Nome | tubi in acciaio inossidabile SS304 |
|---|---|
| Grado | 304 |
| Spessore | 3mm |
| OD | 17 millimetri |
| Distanze | come richiesto |