| Nome | tubi di acciaio inossidabile SS316 |
|---|---|
| Grado | 316/316L |
| Spessore | 4mm |
| OD | 27 mm |
| Distanze | Come requirments |
| Nome | Q355 Lastre di acciaio mite Lastre di acciaio al carbonio |
|---|---|
| Grado | Q355 |
| Distanze | come richiesta del cliente |
| Materiale | acciaio tenero |
| Spessore | 10mm 12mm |
| Nome | bobina di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado | 316L |
| Spessore | 2mm |
| tipo | bobine |
| Certiificate | TSO |
| Nome | Barra in acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Grado | 304 |
| Dimensione | 50*80 mm |
| Certificato | BUA |
| Superficie | 2B |
| Nome | TP316 Tubi in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado | 316/316L |
| Spessore | 2.5 mm |
| OD | 33 millimetri |
| Distanze | 3m 5m 5,8m |
| Nome | Piastre in acciaio zincato |
|---|---|
| Grado | SPCC Z80 |
| Spessore | 8 mm |
| materiale | Fogli di acciaio zincato |
| Spangolo | - Sì, sì. |
| Nome | Striscia in acciaio inossidabile SS304 |
|---|---|
| Grado | 304 |
| Spessore | 5mm |
| Tipo | Striscia |
| Superficie | 2B |
| Nome | Lamiere in acciaio zincato |
|---|---|
| Grado | 1250×2500 mm |
| Spessore | 5mm |
| Certificato | ISO |
| Superficie | liscio |
| nome | Lamiere di acciaio galvanizzate impresse |
|---|---|
| Grado | SPCC |
| Spessore | 1.8mm |
| Tipo | Galvanizzato |
| Superficie | Modelli |
| Nome | bobina di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado | 201 |
| Spessore | 1MM |
| tipo | bobine |
| Certiificate | Disponibile |