| nombre | Hojas de acero del SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO |
|---|---|
| Grado | DX51D |
| Grueso | 4m m |
| Tipo | Productos del SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO |
| Superficie | Capa del cinc |
| Nombre | Las bandas de bobinas de acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Grado | 304L |
| El grosor | 3 mm |
| El tipo | Las bobinas y los tirantes |
| Superficie | Superficie lisa |
| Nombre | bobinas de acero inoxidables 316L |
|---|---|
| Grado | Las demás: |
| El grosor | 0.8 mm 1 mm |
| El tipo | Bobinas de los SS |
| Origen | Shandong, China |
| Nombre | Bobina grabada en relieve de acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Grado | 304 |
| El grosor | 0.4m m |
| Tipo de producto | Bobina de Emboosed |
| Certiificate | Disponible |
| Nombre | Las hojas de acero galvanizadas y sumergidas en caliente |
|---|---|
| Grado | DX54D Z110 |
| Proceso | Empapado en caliente |
| Tamaño | Basado en las necesidades del cliente |
| Aplicación | Edificios industriales, edificios públicos |
| Nombre | Placa de acero inoxidable SS410 |
|---|---|
| Grado | 410 |
| El grosor | 8m m |
| Tipo de producto | hoja |
| Superficie | Plano |
| Nombre | Placas de acero inoxidable chino 201 SS Hojas |
|---|---|
| Grado | 201 |
| El grosor | 1 mm y 1,5 mm |
| El tipo | Acero inoxidable 201 |
| Superficie | 2B / BA / HL /8K |
| Nombre | Placa de acero al carbono Q345 |
|---|---|
| Calificación | Q345 |
| Longitud | 2438mm |
| Escribe | Hoja/Placa |
| Espesor | 12 mm |
| Nombre | Placas de acero galvanizadas de colores |
|---|---|
| Grado | SGCC Z30 |
| El grosor | 3 mm |
| el material | Hojas de acero recubierto de zinc |
| Proceso | Las demás |
| Nombre | tuberías de acero inoxidables 316L |
|---|---|
| Grado | 316L |
| El grosor | 4m m |
| - ¿ Qué? | 60 mm |
| Duración | como petición del cliente |