| El material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Técnica | Envasado en frío o en caliente |
| Estándar | ASTM, AISI, JIS, ESTRUENDO, EN |
| Ancho | Las demás medidas de seguridad |
| Paquete | Paquete de exportación estándar, o según sea necesario |
| Longitud | Las medidas de seguridad se aplican a los vehículos de motor. |
|---|---|
| Especies | Pintura |
| Técnica | Envasado en frío o en caliente |
| Material | Acero inoxidable |
| Paquete | Paquete de exportación estándar, o según sea necesario |
| Longitud | Las medidas de seguridad se aplican a los vehículos de motor. |
|---|---|
| Tecnología de procesamiento | laminados en frío |
| Estándar | ASTM, AISI, JIS, ESTRUENDO, EN |
| Material | Acero inoxidable |
| Especies | Pintura |
| Nombre | De acero inoxidable platea 304 |
|---|---|
| Grado | 304/304L |
| El grosor | 1,2 milímetros |
| Tipo de producto | Hojas en frío |
| Superficie | 2B |
| Nombre | 304 placas de acero inoxidables de los SS de las hojas del color |
|---|---|
| Grado | 304 |
| El grosor | 0.9m m |
| Tipo de producto | Los SS colorean las hojas |
| Superficie | El color |
| Nombre | 304 hojas de acero inoxidables |
|---|---|
| Grado | 304 |
| El grosor | 2 mm, 2,5 mm y 3 mm |
| Tipo de producto | Hoja/placa |
| Superficie | 2B / BA / 8K |
| Nombre | El acero inoxidable platea 304304 hojas de acero inoxidables del color |
|---|---|
| Grado | 304 |
| El grosor | como petición del cliente |
| Tipo de producto | Hojas de los SS del color |
| Superficie | Color cubierto |
| Nombre | Las hojas de acero inoxidable 304L |
|---|---|
| Grado | 304L |
| El grosor | 0.3 mm 0,4 mm |
| El tipo | Bobinas de Inox |
| Origen | Shandong, China |
| Nombre | Los SS platean la bobina de acero inoxidable 8K de la bobina 304 |
|---|---|
| Grado | 304 |
| El grosor | 0.6m m |
| Tipo de producto | bobinas |
| Certiificate | ISO |
| Nombre | Hojas de acero inoxidable SS201 |
|---|---|
| Grado | 304 |
| El grosor | 3m m 4m m 5m m |
| Tipo de producto | Hoja/placa |
| Superficie | N0.1 2B |