| Name | Mild steel coils |
|---|---|
| Grade | A513 |
| Width | 1200mm |
| Surface | No.1 |
| Thickness | 3.5mm |
| Name | Mild steel coil |
|---|---|
| Grade | S25C |
| Width | 1500mm or Customized size |
| Surface | No1 |
| Thickness | 3mm or Customized size |
| Nombre | Q235 MS Hoja laminada de carbono |
|---|---|
| Calificación | Q235 |
| Ancho | 1500 mm |
| Superficie | MS color |
| Espesor | 3 mm |
| Nombre | Tubo de acero blando chino SAE1020 |
|---|---|
| Grado | SAE1020 |
| Duración | A petición del cliente |
| El tipo | Tuberías de acero inconsútiles |
| El grosor | SCH10 |
| Nombre | S355 Tubos de acero sin costura |
|---|---|
| Grado | ASTM A572 |
| Duración | Longitud modificada para requisitos particulares |
| El tipo | Tubos de alta tensión |
| El grosor | 3 mm |
| Name | SA516Gr70 High Carbon Steel Coils |
|---|---|
| Surface | No1, 2B carbon steel |
| Thickness | Customized Size |
| Certificate | Can be available |
| Color | Black or natural color |
| Name | Mild steel coils |
|---|---|
| Grade | SS400 |
| Width | 1000mm |
| Surface | No.1 Hot-rolled |
| Thickness | 4mm |
| Name | No1 2B Mild steel coil |
|---|---|
| Grade | Q345 |
| Width | Based on customer needs |
| Surface | 2B cold-rolling |
| Thickness | Based on customer needs |
| nombre | Bobina de acero en frío Q195 |
|---|---|
| Grado | Q195 |
| Anchura | 1220m m |
| Tipo | bobinas |
| Grueso | 1m m |
| Name | Non-Alloy Carbon steel coil |
|---|---|
| Surface | Embossed |
| Thickness | According to demand |
| Certificate | MTC SGS ISO |
| Color | Black |