| Name | Mild steel coils |
|---|---|
| Grade | A513 |
| Width | 1200mm |
| Surface | No.1 |
| Thickness | 3.5mm |
| Name | Mild steel coil |
|---|---|
| Grade | S25C |
| Width | 1500mm or Customized size |
| Surface | No1 |
| Thickness | 3mm or Customized size |
| নাম | Q235 MS ঘূর্ণিত শীট কার্বন |
|---|---|
| শ্রেণী | প্রশ্ন২৩৫ |
| প্রস্থ | 1500 মিমি |
| পৃষ্ঠতল | এমএস রঙ |
| পুরুত্ব | 3 মিমি |
| নাম | চীনা হালকা ইস্পাত পাইপ SAE1020 |
|---|---|
| গ্রেড | SAE1020 |
| লম্বা | ক্লায়েন্টের অনুরোধ হিসাবে |
| প্রকার | বিজোড় ইস্পাত পাইপ |
| বেধ | SCH10 |
| নাম | S355 বিজোড় ইস্পাত পাইপ |
|---|---|
| গ্রেড | ASTM A572 |
| লম্বা | কাস্টমাইজড দৈর্ঘ্য |
| প্রকার | এমএস পাইপ |
| বেধ | 3 মিমি |
| Name | SA516Gr70 High Carbon Steel Coils |
|---|---|
| Surface | No1, 2B carbon steel |
| Thickness | Customized Size |
| Certificate | Can be available |
| Color | Black or natural color |
| Name | Mild steel coils |
|---|---|
| Grade | SS400 |
| Width | 1000mm |
| Surface | No.1 Hot-rolled |
| Thickness | 4mm |
| Name | No1 2B Mild steel coil |
|---|---|
| Grade | Q345 |
| Width | Based on customer needs |
| Surface | 2B cold-rolling |
| Thickness | Based on customer needs |
| নাম | ঠান্ডা- ঘূর্ণিত ইস্পাত কুণ্ডলী Q195 |
|---|---|
| শ্রেণী | প্রশ্ন ১৯৫ |
| প্রস্থ | 1220 মিমি |
| প্রকার | কয়েল |
| পুরুত্ব | 1 মিমি |
| Name | Non-Alloy Carbon steel coil |
|---|---|
| Surface | Embossed |
| Thickness | According to demand |
| Certificate | MTC SGS ISO |
| Color | Black |