| nombre | Hojas de acero galvanizadas |
|---|---|
| Grado | DC52D |
| Grueso | modificado para requisitos particulares |
| Tipo | Productos del SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO |
| Superficie | Astilla brillante |
| Nombre | Placa de acero al carbono Q195b |
|---|---|
| Calificación | Q195b |
| Longitud | 2000 mm |
| Escribe | Hoja/Placa |
| Espesor | 5 mm |
| Nombre | Fabricante chino de chapas de cobre |
|---|---|
| Grado | C11000 |
| El material | Cubiertas |
| El torero | Estándar |
| El grosor | 6m m 8m m |
| Nombre | Hojas de cobre de fábrica china Hojas de cobre rojas Hojas de cobre |
|---|---|
| Grado | TP1 |
| Certificado | MTC del SGS |
| Forma de las piezas | Placa de hoja |
| El grosor | 3 mm |
| Nombre | Placa de acero al carbono Q235 |
|---|---|
| Calificación | Q235 |
| Longitud | 6000 mm |
| Escribe | Hoja/Placa |
| Espesor | 20 mm |
| Nombre | Hojas de acero galvanizado |
|---|---|
| Calificación | 1219 × 2438 mm |
| Espesor | 9 mm |
| Certificado | CCM |
| Superficie | resbaladizo |
| Nombre | Bobinas de acero galvanizado |
|---|---|
| Calificación | DX520 + Z120 |
| Espesor | 3 mm |
| Forma | Redondo |
| Superficie | resbaladizo |
| nombre | Hojas de la placa de cobre |
|---|---|
| Grado | T2 |
| Certificado | SGS y MTC |
| Forma | Hojas |
| Grueso | 0.8m m |
| nombre | Hojas de latón H65 |
|---|---|
| Grado | H65 |
| Certificado | NTC |
| Forma | Hojas |
| Grueso | 0.6m m |
| Nombre | Placas de acero galvanizadas de colores |
|---|---|
| Grado | DX51D Z100 |
| El grosor | 10 mm |
| el material | Acero zincado |
| Proceso | Las demás partidas de los artículos de la partida 7802 |