| Name | Mild steel coils |
|---|---|
| Grade | A513 |
| Width | 1200mm |
| Surface | No.1 |
| Thickness | 3.5mm |
| Name | Mild steel coil |
|---|---|
| Grade | S25C |
| Width | 1500mm or Customized size |
| Surface | No1 |
| Thickness | 3mm or Customized size |
| Nom | Feuille de carbone laminée Q235 MS |
|---|---|
| Noter | Q235 |
| Largeur | 1500mm |
| Surface | Couleur MS |
| Épaisseur | 3mm |
| Nom | Pièces en acier doux chinois SAE1020 |
|---|---|
| Grade | SAE1020 |
| Longueur | À la demande du client |
| Le type | Tuyaux d'acier sans couture |
| Épaisseur | SCH10 |
| Nom | S355 Pièces en acier sans soudure |
|---|---|
| Grade | ASTM A572 |
| Longueur | Longueur adaptée aux besoins du client |
| Le type | Pièces MS |
| Épaisseur | 3 mm |
| Name | SA516Gr70 High Carbon Steel Coils |
|---|---|
| Surface | No1, 2B carbon steel |
| Thickness | Customized Size |
| Certificate | Can be available |
| Color | Black or natural color |
| Name | Mild steel coils |
|---|---|
| Grade | SS400 |
| Width | 1000mm |
| Surface | No.1 Hot-rolled |
| Thickness | 4mm |
| Name | No1 2B Mild steel coil |
|---|---|
| Grade | Q345 |
| Width | Based on customer needs |
| Surface | 2B cold-rolling |
| Thickness | Based on customer needs |
| nom | Bobine en acier laminée à froid Q195 |
|---|---|
| Catégorie | Q195 |
| Largeur | 1220mm |
| Type | bobines |
| Épaisseur | 1mm |
| Name | Non-Alloy Carbon steel coil |
|---|---|
| Surface | Embossed |
| Thickness | According to demand |
| Certificate | MTC SGS ISO |
| Color | Black |