| Name | EN S185 carbon steel coil |
|---|---|
| Surface | Hot-rolled cold-rolled carbon steel |
| Thickness | AS needs |
| Certificate | MTC SGS ISO available |
| Color | Black or Silver |
| Nombre | Fabrica china de hojas de cobre TP3 |
|---|---|
| Grado | TP3 |
| Purificación | 990,9% más |
| El torero | +- 1% |
| El grosor | 5 mm |
| Name | Non-Alloy Mild steel coil |
|---|---|
| Grade | GB 20# |
| WidtBased on customer needsh | As needs |
| Surface | Mild steel |
| Thickness | As needs |
| Nombre | Hoja de cobre C1220 |
|---|---|
| Calificación | C1220 |
| Certificado | SGS |
| Escribe | Lámina |
| Espesor | 1,4 mm |
| Nombre | Bobinas de acero galvanizado |
|---|---|
| Grado | DX51D |
| Grueso | 0.5m m |
| Forma | Ronda |
| Superficie | Plano |
| Nombre | Catodo de cobre chino de grado T1 T2 T3 |
|---|---|
| Grado | T3 DEL T2 T1 |
| El material | Hojas de cobre del cátodo |
| El torero | +- 1% estándar |
| El grosor | 4 mm y 5 mm |
| Nombre | Placas de acero galvanizadas de colores |
|---|---|
| Grado | Se aplicará el método de ensayo siguiente: |
| Revestimiento de zinc | 75 g/m2 |
| el material | Con un contenido de aluminio superior a 0,9 g/m2 |
| Tamaño | Puede ser personalizado |
| Nombre | Lámina de cobre |
|---|---|
| Grado | T2 |
| Certificado | SGS |
| Tipo | placa |
| Grueso | 0.8m m |
| nombre | Hojas de latón H59 |
|---|---|
| Grado | H59 |
| Certificado | SGS |
| Forma | Hojas |
| Grueso | 3m m |
| Name | High quality carbon steel coil |
|---|---|
| Grade | ASTM A53 |
| Width | Customized size |
| Surface | 2B cold-rolling |
| Thickness | Customized size |