| Name | Mild steel coils |
|---|---|
| Grade | A513 |
| Width | 1200mm |
| Surface | No.1 |
| Thickness | 3.5mm |
| Name | Mild steel coil |
|---|---|
| Grade | S25C |
| Width | 1500mm or Customized size |
| Surface | No1 |
| Thickness | 3mm or Customized size |
| Имя | Q235 MS катаный листовой углерод |
|---|---|
| Оценка | Q235 |
| Ширина | 1500мм |
| Поверхность | цвет МС |
| Толщина | 3 мм |
| Имя | Китайские трубы из мягкой стали SAE1020 |
|---|---|
| Уровень | SAE1020 |
| Длина | По просьбе клиента |
| Тип | Безшовные стальные трубы |
| Толщина | SCH10 |
| Имя | S355 Бесшовные стальные трубы |
|---|---|
| Уровень | ASTM A572 |
| Длина | Подгонянная длина |
| Тип | Трубы МС |
| Толщина | 3 мм |
| Name | SA516Gr70 High Carbon Steel Coils |
|---|---|
| Surface | No1, 2B carbon steel |
| Thickness | Customized Size |
| Certificate | Can be available |
| Color | Black or natural color |
| Name | Mild steel coils |
|---|---|
| Grade | SS400 |
| Width | 1000mm |
| Surface | No.1 Hot-rolled |
| Thickness | 4mm |
| Name | No1 2B Mild steel coil |
|---|---|
| Grade | Q345 |
| Width | Based on customer needs |
| Surface | 2B cold-rolling |
| Thickness | Based on customer needs |
| имя | Катушка Q195 холоднокатаной стали |
|---|---|
| Ранг | Q195 |
| Ширина | 1220mm |
| Тип | катушки |
| Толщина | 1mm |
| Name | Non-Alloy Carbon steel coil |
|---|---|
| Surface | Embossed |
| Thickness | According to demand |
| Certificate | MTC SGS ISO |
| Color | Black |