| Name | Mild steel coils |
|---|---|
| Grade | A513 |
| Width | 1200mm |
| Surface | No.1 |
| Thickness | 3.5mm |
| Name | Mild steel coil |
|---|---|
| Grade | S25C |
| Width | 1500mm or Customized size |
| Surface | No1 |
| Thickness | 3mm or Customized size |
| Nome | Q235 MS Lamiera Laminata Carbonio |
|---|---|
| Grado | Q235 |
| Larghezza | 1500 mm |
| Superficie | Colore SM |
| Spessore | 3 mm |
| Nome | Tubi di acciaio leggero cinese SAE1020 |
|---|---|
| Grado | SAE1020 |
| Distanze | Come richiesto dal cliente |
| Tipo | Tubi d'acciaio senza cuciture |
| Spessore | SCH10 |
| Nome | S355 Tubi in acciaio senza saldatura |
|---|---|
| Grado | ASTM A572 |
| Distanze | Lunghezza su misura |
| Tipo | Tubi MS |
| Spessore | 3 mm |
| Name | SA516Gr70 High Carbon Steel Coils |
|---|---|
| Surface | No1, 2B carbon steel |
| Thickness | Customized Size |
| Certificate | Can be available |
| Color | Black or natural color |
| Name | Mild steel coils |
|---|---|
| Grade | SS400 |
| Width | 1000mm |
| Surface | No.1 Hot-rolled |
| Thickness | 4mm |
| Name | No1 2B Mild steel coil |
|---|---|
| Grade | Q345 |
| Width | Based on customer needs |
| Surface | 2B cold-rolling |
| Thickness | Based on customer needs |
| nome | Bobina d'acciaio laminata a freddo Q195 |
|---|---|
| Grado | Q195 |
| Larghezza | 1220mm |
| Tipo | bobine |
| Spessore | 1mm |
| Name | Non-Alloy Carbon steel coil |
|---|---|
| Surface | Embossed |
| Thickness | According to demand |
| Certificate | MTC SGS ISO |
| Color | Black |