| Nama | Pelat baja galvanis prepatin |
|---|---|
| Kelas | SPCC Z60 |
| Ketebalan | 6mm |
| Bahan | Zinced |
| Spangle | Tidak. |
| Nama | Pelat Baja Galvanis |
|---|---|
| Nilai | DX520 |
| Ketebalan | 5mm |
| Warna | Perak murni |
| Permukaan | Mulus |
| Nama | Pelat baja galvanis berkualitas tinggi |
|---|---|
| Kelas | SPCC 80G/㎡ |
| Ketebalan | 80g/㎡ |
| Diminyaki atau Tidak Diminyaki | Tidak diminyaki |
| Ukuran | disesuaikan |
| nama | Katode tembaga 99,99% kemurnian Pabrik Cina |
|---|---|
| Kelas | T1 T2 T3 |
| Bahan | Tembaga Merah |
| Toleransi | +- 1% Standar |
| Ketebalan | 3 mm |
| nama | Pelat Lembaran Baja Ringan 16Mn Pabrik Cina |
|---|---|
| Kelas | 16 Juta |
| Panjang | 2438mm |
| Bahan | Baja Hitam |
| Ketebalan | 4mm 6mm |
| nama | Pelat Lembaran Baja Ringan Q235B Pabrik Cina |
|---|---|
| Kelas | Q235B |
| Panjang | 6 meter |
| Bahan | baja karbon rendah |
| Ketebalan | 1mm 2mm |
| nama | 45# Lembaran Baja Karbon |
|---|---|
| Kelas | 45# |
| Panjang | sebagai permintaan klien |
| Bahan | Baja karbon |
| Ketebalan | 26mm 28mm |
| nama | 10# Lembaran Baja Ringan |
|---|---|
| Kelas | 10# |
| Panjang | 2000-6000 mm |
| Bahan | Baja ringan |
| Ketebalan | 12mm 14mm |
| Nama | Pelat Baja Karbon Q195 |
|---|---|
| Nilai | Q195 |
| Panjangnya | 2000mm |
| Jenis | Lembaran/Plat |
| Ketebalan | 20mm |
| Nama | Pelat Baja Karbon Q195b |
|---|---|
| Nilai | Q195b |
| Panjangnya | 2438mm |
| Jenis | Lembaran/Plat |
| Ketebalan | 30mm |