| 이름 | 아연 도금 강판 |
|---|---|
| 등급 | SPCC Z60 |
| 두께 | 6mm |
| 소재 | 아연 |
| 반짝이는 장식물 | 아니 |
| 이름 | 고품질 아연 도금 강판 |
|---|---|
| 등급 | SPCC 80g/80 |
| 두께 | 80g/m2 |
| 기름을 바르 또는 기름을 바르지 않은 | 기름을 바르지 않은 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 이름 | 구리 음극 99.99% 순도 중국 공장 |
|---|---|
| 등급 | T1 T2 T3 |
| 소재 | 적동광 |
| 토어랜스 | +- 1% 표준 |
| 두께 | 3 밀리미터 |
| 이름 | 중국공장 16Mn 연강판 후판 |
|---|---|
| 등급 | 16 Mn |
| 길이 | 2438 밀리미터 |
| 소재 | 흑철 |
| 두께 | 4 밀리미터 6 밀리미터 |
| 이름 | 중국 공장 Q235B 연강판 플레이트 |
|---|---|
| 등급 | Q235B |
| 길이 | 6 미터 |
| 소재 | 저탄소강 |
| 두께 | 1mm 2mm |
| 이름 | 45# 탄소강판 |
|---|---|
| 등급 | 45# |
| 길이 | 고객의 요구로서 |
| 소재 | 탄소강 |
| 두께 | 26mm 28mm |
| 이름 | 10# 온화한 강철판 |
|---|---|
| 등급 | 10# |
| 길이 | 2000-6000 밀리미터 |
| 소재 | 연강 |
| 두께 | 12mm 14mm |
| 이름 | Q195 탄소 강판 |
|---|---|
| 등급 | Q195 |
| 길이 | 2000mm |
| 유형 | 시트/플레이트 |
| 두께 | 20mm |
| 이름 | Q195b 탄소 강판 |
|---|---|
| 등급 | Q195b |
| 길이 | 2438mm |
| 유형 | 시트/플레이트 |
| 두께 | 30mm |