| Nom | Plaques d'acier galvanisées à la prépatine |
|---|---|
| Grade | Le SPCC Z60 |
| Épaisseur | 6 mm |
| le matériel | D'autres produits |
| Spangle | Je ne veux pas |
| Nom | Plaques d'acier galvanisé |
|---|---|
| Noter | DX520 |
| Épaisseur | 5mm |
| Couleur | Argent pur |
| Surface | lisse |
| Nom | Plaques d'acier galvanisé de haute qualité |
|---|---|
| Grade | SPCC 80 g/m2 |
| Épaisseur | 80 g/m2 |
| d'une teneur en poids de 0,15 g/cm3 ou plus | Non huilés |
| Taille | Personnalisé |
| Nom | Cathode de cuivre 99,99% pureté usine chinoise |
|---|---|
| Grade | T3 DU T2 T1 |
| Matériel | Le cuivre rouge |
| Le tourlance | +- 1% norme |
| Épaisseur | 3 millimètres |
| Nom | Fabrique chinoise de plaques d'acier doux 16Mn |
|---|---|
| Grade | 16 Mn |
| Longueur | 2438mm |
| Matériel | Acier noir |
| Épaisseur | 4mm 6mm |
| Nom | Fabrique chinoise Q235B Plaques d'acier doux |
|---|---|
| Grade | Q235B |
| Longueur | 6 mètres |
| Matériel | Acier à faible teneur en carbone |
| Épaisseur | 1mm 2mm |
| Nom | 45# tôles d'acier au carbone |
|---|---|
| Grade | 45# |
| Longueur | comme demande du client |
| Matériel | Acier au carbone |
| Épaisseur | 26 mm 28 mm |
| Nom | 10# Plaques d'acier doux |
|---|---|
| Grade | 10# |
| Longueur | 2000-6000 millimètres |
| Matériel | acier doux |
| Épaisseur | 12 mm et 14 mm |
| Nom | Plaque d'acier au carbone Q195 |
|---|---|
| Noter | Q195 |
| Longueur | 2000mm |
| Taper | Feuille/Plaque |
| Épaisseur | 20mm |
| Nom | Plaque d'acier au carbone Q195b |
|---|---|
| Noter | Q195b |
| Longueur | 2438mm |
| Taper | Feuille/Plaque |
| Épaisseur | 30mm |