| Name | Prepatinverzinkte Stahlplatten |
|---|---|
| Zulassung | SPCC Z60 |
| Stärke | 6 mm |
| Material | Zink |
| Spangeln | Nein |
| Name | Galvanisierte Stahlplatten |
|---|---|
| Klasse | DX520 |
| Dicke | 5mm |
| Farbe | Pures Silber |
| Auftauchen | glatt |
| Name | Hochwertige galvanisierte Stahlplatten |
|---|---|
| Zulassung | SPCC 80 g/m2 |
| Stärke | 80 g/m2 |
| mit einem Gehalt an Zellstoff von mehr als 10 GHT | nicht geölt |
| Größe | Individualisiert |
| Name | Kupferkathode 99,99% Reinheit Chinesische Fabrik |
|---|---|
| Zulassung | T3 DES T2-T1 |
| Material | Rot Kupfer |
| Schleuder | +- 1% Standard |
| Stärke | 3 Millimeter |
| Name | Chinesische Fabrik 16Mn leichte Stahlbleche Platten |
|---|---|
| Zulassung | 16 Mn |
| Länge | 2438mm |
| Material | Schwarzer Stahl |
| Stärke | 4mm 6mm |
| Name | Chinesische Fabrik Q235B Leichte Stahlplatten |
|---|---|
| Zulassung | Q235B |
| Länge | 6 Meter |
| Material | Kohlenstoffarmer Stahl |
| Stärke | 1 mm 2 mm |
| Name | 45# Carbonstahlbleche |
|---|---|
| Zulassung | 45# |
| Länge | als Antrag des Kunden |
| Material | Kohlenstoffstahl |
| Stärke | 26 mm 28 mm |
| Name | 10# Leichte Stahlbleche |
|---|---|
| Zulassung | 10# |
| Länge | 2000-6000 Millimeter |
| Material | leichter Stahl |
| Stärke | 12 mm 14 mm |
| Name | Q195 Kohlenstoffstahlplatte |
|---|---|
| Klasse | Q195 |
| Länge | 2000mm |
| Typ | Blatt/Platte |
| Dicke | 20mm |
| Name | Q195b Kohlenstoffstahlplatte |
|---|---|
| Klasse | Q195b |
| Länge | 2438mm |
| Typ | Blatt/Platte |
| Dicke | 30mm |