| имя | Листы стали GI |
|---|---|
| Ранг | DX51D |
| Толщина | 4mm |
| Тип | Продукты GI |
| Поверхность | Слой цинка |
| Имя | Струны из нержавеющей стали 304 |
|---|---|
| Уровень | 304L |
| Толщина | 3 мм |
| Тип | Спуты |
| Поверхность | Гладкая поверхность |
| Имя | катушки нержавеющей стали 316L |
|---|---|
| Уровень | 316L |
| Толщина | 00,8 мм 1 мм |
| Тип | Катушки SS |
| Производство | Шаньдун, Китай |
| Имя | Катушка 304 выбитая нержавеющей сталью |
|---|---|
| Уровень | 304 |
| Толщина | 0.4mm |
| тип | Катушка Emboosed |
| Certiificate | Доступно |
| Имя | Горяче оцинкованные стальные листы |
|---|---|
| Уровень | DX54D Z110 |
| Процесс | Горяче погруженные |
| Размер | Основываясь на потребностях клиентов |
| Применение | Промышленное строительство, общественные здания |
| Имя | Плита из нержавеющей стали SS410 |
|---|---|
| Уровень | 410 |
| Толщина | 8 мм |
| тип | лист |
| Поверхность | Квартира |
| Имя | Китайские пластины из нержавеющей стали 201 SS |
|---|---|
| Уровень | 201 |
| Толщина | 1 мм 1,5 мм |
| Тип | Нержавеющая сталь 201 |
| Поверхность | 2B / BA / HL /8K |
| Имя | Пластина из углеродистой стали Q345 |
|---|---|
| Оценка | Q345 |
| Длина | 2438мм |
| Тип | Лист/плита |
| Толщина | 12мм |
| Имя | Оцинкованные цветные стальные пластины |
|---|---|
| Уровень | SGCC Z30 |
| Толщина | 3 мм |
| материалы | Листы из стальной стали, покрытые цинком |
| Процесс | Неспанглированные |
| Имя | трубы нержавеющей стали 316L |
|---|---|
| Уровень | 316L |
| Толщина | 4 мм |
| Слишком много | 60 мм |
| Длина | как запрос клиента |