| Материал | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Техника | Холодные или горячие |
| Стандартный | ASTM, AISI, JIS, DIN, EN |
| Ширина | 1000-2000 мм |
| Пакет | Стандартный экспортный пакет или по требованию |
| Длина | 2000-6000 мм |
|---|---|
| Виды | Пластина |
| Техника | Холодные или горячие |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Упаковка | Стандартный экспортный пакет или по требованию |
| Длина | 2000-6000 мм |
|---|---|
| Технология обработки | холодно прокачанные |
| Стандартный | ASTM, AISI, JIS, DIN, EN |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Виды | Пластина |
| Имя | Нержавеющая сталь покрывает 304 |
|---|---|
| Уровень | 304/304л |
| Толщина | 1,2 mm |
| тип | Холоднокатанные жести |
| Поверхность | 2B |
| Имя | Нержавеющая сталь 304 плиты SS листов цвета |
|---|---|
| Уровень | 304 |
| Толщина | 0.9mm |
| тип | SS красят листы |
| Поверхность | Цвет |
| Имя | 304 листа нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень | 304 |
| Толщина | 2 мм 2,5 мм 3 мм |
| тип | Лист/плита |
| Поверхность | 2B / BA / 8K |
| Имя | Нержавеющая сталь покрывает 304304 листа цвета нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень | 304 |
| Толщина | как запрос клиента |
| тип | Листы SS цвета |
| Поверхность | Покрытый цвет |
| Имя | 304L листы из нержавеющей стали SS катушки |
|---|---|
| Уровень | 304L |
| Толщина | 00,4 мм. |
| Тип | Катушки Inox |
| Производство | Шаньдун, Китай |
| Имя | SS покрывают катушку нержавеющей стали 8K катушки 304 |
|---|---|
| Уровень | 304 |
| Толщина | 0.6mm |
| тип | катушки |
| Certiificate | ISO |
| Имя | SS201 листы из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень | 304 |
| Толщина | 3mm 4mm 5mm |
| тип | Лист/плита |
| Поверхность | N0.1 2B |