| Name | EN S185 carbon steel coil |
|---|---|
| Surface | Hot-rolled cold-rolled carbon steel |
| Thickness | AS needs |
| Certificate | MTC SGS ISO available |
| Color | Black or Silver |
| Имя | Китайская фабрика TP3 Медные листы |
|---|---|
| Уровень | TP3 |
| Чистота | 990,9%+ |
| Тоерланс | +- 1% |
| Толщина | 5 мм |
| Name | Non-Alloy Mild steel coil |
|---|---|
| Grade | GB 20# |
| WidtBased on customer needsh | As needs |
| Surface | Mild steel |
| Thickness | As needs |
| Имя | Медный лист C1220 |
|---|---|
| Оценка | C1220 |
| Сертификат | СГС |
| Тип | Пластина |
| Толщина | 1,4 мм |
| Имя | Оцинкованная сталь в рулонах |
|---|---|
| Ранг | DX51D |
| Толщина | 0.5mm |
| Форма | Круг |
| Поверхность | Квартира |
| Имя | Китайская медная катода T1 T2 T3 |
|---|---|
| Уровень | T3 T2 T1 |
| Материал | Медные листы катода |
| Тоерланс | +- 1% Стандарт |
| Толщина | 4 мм 5 мм |
| Имя | Оцинкованные цветные стальные пластины |
|---|---|
| Уровень | SPCC 75 г/м2 |
| Покрытие цинком | 75 г/м2 |
| материалы | Оцинкованные покрытия |
| Размер | Можно настроить |
| Имя | Медный лист |
|---|---|
| Ранг | Т2 |
| Сертификат | SGS |
| Тип | плита |
| Толщина | 0.8mm |
| имя | Листы латуни H59 |
|---|---|
| Ранг | H59 |
| Сертификат | SGS |
| Форма | Листы |
| Толщина | 3mm |
| Name | High quality carbon steel coil |
|---|---|
| Grade | ASTM A53 |
| Width | Customized size |
| Surface | 2B cold-rolling |
| Thickness | Customized size |