| имя | Гальванизированные стальные листы |
|---|---|
| Ранг | DC52D |
| Толщина | подгонянный |
| Тип | Продукты GI |
| Поверхность | Яркая щепка |
| Имя | Пластина из углеродистой стали Q195b |
|---|---|
| Оценка | Q195b |
| Длина | 2000мм |
| Тип | Лист/плита |
| Толщина | 5 мм |
| Имя | Китайский производитель Медные листы |
|---|---|
| Уровень | C11000 |
| Материал | Медь |
| Тоерланс | Стандартный |
| Толщина | 6mm 8mm |
| Имя | Медные листыКитайская фабрика Медные листы Красные Медные листы |
|---|---|
| Уровень | ТР1 |
| Сертификат | СГС МТС |
| Форма | Листная плита |
| Толщина | 3 мм |
| Имя | Пластина из углеродистой стали Q235 |
|---|---|
| Оценка | Q235 |
| Длина | 6000мм |
| Тип | Лист/плита |
| Толщина | 20мм |
| Имя | Оцинкованные стальные листы |
|---|---|
| Оценка | 1219 × 2438 мм |
| Толщина | 9мм |
| Сертификат | МТС |
| Поверхность | скользкий |
| Имя | Оцинкованная сталь в рулонах |
|---|---|
| Оценка | DX520 + Z120 |
| Толщина | 3 мм |
| Форма | Круглый |
| Поверхность | скользкий |
| имя | Листы медной плиты |
|---|---|
| Ранг | T2 |
| Сертификат | SGS и MTC |
| Форма | Листы |
| Толщина | 0.8mm |
| имя | Листы латуни H65 |
|---|---|
| Ранг | H65 |
| Сертификат | NTC |
| Форма | Листы |
| Толщина | 0.6mm |
| Имя | Оцинкованные цветные стальные пластины |
|---|---|
| Уровень | DX51D Z100 |
| Толщина | 10 мм |
| материалы | Цинкированная сталь |
| Процесс | Шпангель или нешпангель |