| nome | Chapas de aço do SOLDADO |
|---|---|
| Categoria | DX51D |
| Espessura | 4mm |
| Tipo | Produtos do SOLDADO |
| Superfície | Camada do zinco |
| Nome | Fitas de bobinas de aço inoxidável 304 |
|---|---|
| Grau | 304L |
| Espessura | 3 mm |
| Tipo | Rolos e tiras |
| Superfície | Superfície lisa |
| Nome | bobinas 316L de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau | 316L |
| Espessura | 0.8 mm 1 mm |
| Tipo | Bobinas dos SS |
| Origem | Shandong, China |
| Nome | Bobina 304 gravada de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau | 304 |
| Espessura | 0.4mm |
| Tipo | Bobina de Emboosed |
| Certiificate | Disponível |
| Nome | Chapas de aço galvanizadas a quente |
|---|---|
| Grau | DX54D Z110 |
| Processo | Mergulhados quentes |
| Tamanho | Baseado nas necessidades do cliente |
| Aplicação | Construção industrial, edifícios públicos |
| Nome | Chapa de Aço Inoxidável SS410 |
|---|---|
| Grau | 410 |
| Espessura | 8mm |
| Tipo | folha |
| Superfície | Plano |
| Nome | Chapas de aço inoxidável 201 SS |
|---|---|
| Grau | 201 |
| Espessura | 1 mm 1,5 mm |
| Tipo | Aço inoxidável 201 |
| Superfície | 2B / BA / HL /8K |
| Nome | Placa de Aço Carbono Q345 |
|---|---|
| Avaliar | Q345 |
| Comprimento | 2438mm |
| Modelo | Folha/prato |
| Espessura | 12mm |
| Nome | Chapas de aço galvanizadas |
|---|---|
| Grau | SGCC Z30 |
| Espessura | 3 mm |
| material | Chapas de aço revestidas com zinco |
| Processo | Não espinhoso |
| Nome | tubulações 316L de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau | 316L |
| Espessura | 4mm |
| OD | 60 mm |
| Duração | como o pedido do cliente |