| Materiais | Aço inoxidável |
|---|---|
| Técnica | Rolando a frio, rolando a quente |
| Padrão | ASTM, AISI, JIS, RUÍDO, EN |
| Largura | 1000 mm-2000 mm |
| Pacote | Pacote de exportação padrão ou conforme exigido |
| Comprimento | 2000 mm-6000 mm |
|---|---|
| Espécies | Placas |
| Técnica | Rolando a frio, rolando a quente |
| Material | Aço Inoxidável |
| Pacote | Pacote de exportação padrão ou conforme exigido |
| Comprimento | 2000 mm-6000 mm |
|---|---|
| Tecnologia de processamento | laminados a frio |
| Padrão | ASTM, AISI, JIS, RUÍDO, EN |
| Material | Aço Inoxidável |
| Espécies | Placas |
| Nome | Placas de aço inoxidável 304 |
|---|---|
| Grau | 304/304L |
| Espessura | 1,2 milímetros |
| Tipo | Folhas laminadas |
| Superfície | 2B |
| Nome | 304 placas de aço inoxidável dos SS das folhas da cor |
|---|---|
| Grau | 304 |
| Espessura | 0.9mm |
| Tipo | Os SS colorem folhas |
| Superfície | Cores |
| Nome | 304 folhas de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau | 304 |
| Espessura | 2 mm 2,5 mm 3 mm |
| Tipo | Folha/placa |
| Superfície | 2B / BA / 8K |
| Nome | Placas de aço inoxidável 304304 folhas de aço inoxidável da cor |
|---|---|
| Grau | 304 |
| Espessura | como o pedido do cliente |
| Tipo | Folhas dos SS da cor |
| Superfície | Cor revestida |
| Nome | 304L Chapas de aço inoxidável SS bobinas |
|---|---|
| Grau | 304L |
| Espessura | 00,3 mm 0,4 mm |
| Tipo | Bobinas de Inox |
| Origem | Shandong, China |
| Nome | Os SS chapeiam a bobina 8K de aço inoxidável da bobina 304 |
|---|---|
| Grau | 304 |
| Espessura | 0.6mm |
| Tipo | bobinas |
| Certiificate | ISO |
| Nome | Chapas de aço inoxidável SS201 |
|---|---|
| Grau | 304 |
| Espessura | 3mm 4mm 5mm |
| Tipo | Folha/placa |
| Superfície | N0.1 2B |